Форум Поиск клипов Контакты
ТВ онлайн Помощь О сайте
Навигация: ViDEO-CLiPS.RU | Главная страница » RUS » Ляпис Трубецкой - Железный
 
 
На нашем сайте вы можете бесплатно смотреть видео клипы всех жанров – от метала и альтернативы до попсы и рэпа. Для удобства все музыкальные видеоклипы доступны для скачивания и представлены в виде алфавитного каталога:
 

Видео клип Ляпис Трубецкой - Железный

Категория видеоклипа: RUS
Дата размещения: 17.07.2012, 01:02

Лидер белорусской рок-группы "Ляпис Трубецкой" Сергей Михалок тренируется на боксерском ринге в клипе на песню "Железный". Композиция стала 2-м синглом с альбома "Рабкор" (2012).

Как скачать видео-клип Ляпис Трубецкой - Железный бесплатно:
1. Кликните на видеоплеере правой кнопкой мыши и выберите пункт Copy video URL.
2. Зайдите на сайт http://KeepVid.com.
3. В поисковую строку вставьте ссылку, полученную в пункте 1.
4. Нажмите кнопку Download.
5. Во всплывающем окне нажмите кнопку Run.
6. Скачайте клип Ляпис Трубецкой - Железный в формате mp4 по одной из появившихся ссылок.

Каждому любителю бокса может пригодиться медицинский информационный портал medical lab. За здоровьем надо следить, особенно фанатам экстремальных видов спорта.
Рекомендуем посмотреть онлайн видео клипы:
  • Ляпис Трубецкой - Броненосец (Ты ни при чём?)
  • Ляпис Трубецкой - Путинарода
  • Ляпис Трубецкой - Воины света
  • Ляпис Трубецкой - Я верю
  • Ляпис Трубецкой - Принцесса

  • На этой странице размещена подробная информация о видеоклипе Ляпис Трубецкой - Железный в формате avi / mkv / mp4 / dvdrip / xvid, который можно смотреть онлайн бесплатно и скачать без регистрации. На картинке представлены четыре кадра из музыкального клипа Ляпис Трубецкой - Железный, название файла, продолжительность и разрешение видео-ролика. Кликнув на изображении левой кнопкой мыши вы можете посмотреть его в полный размер и прочитать все характеристики. Скачать клип Ляпис Трубецкой - Железный в отличном качестве можно по представленной выше инструкции. При возникновении проблем с онлайн просмотром и скачиванием без смс, читайте FAQ.
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    Комментарии: 0 Просмотры: 3177
    ---
    ---
     

    Администрация сайта ViDEO-CLiPS.RU не несет ответственности за содержание видео-клипов, взятых с сервисов показа, хранения и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сервере ViDEO-CLiPS.RU и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-ресурсах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в интернете принадлежат пользователям или владельцам видео-хостингов в соответствии с пользовательским соглашением.

    2008-2023 © Сайт ViDEO-CLiPS.RU оптимизирован под разрешение 1280х1024 и браузер Firefox.