Форум Поиск клипов Контакты
ТВ онлайн Помощь О сайте
Навигация: ViDEO-CLiPS.RU | Главная страница » B » Britney Spears - Work Bitch
 
 
На нашем сайте вы можете бесплатно смотреть видео клипы всех жанров – от метала и альтернативы до попсы и рэпа. Для удобства все музыкальные видеоклипы доступны для скачивания и представлены в виде алфавитного каталога:
 

Видео клип Britney Spears - Work Bitch

Категория видеоклипа: B
Дата размещения: 25.10.2013, 01:12

Britney Spears поет в пустыне, у бассейна, в клубе в клипе на танцевальную песню Work Bitch. Трек является первым синглом с альбома Britney Jean, выходящего в декабре 2013 г.

Как скачать видео-клип Britney Spears - Work Bitch бесплатно:
1. Кликните на видеоплеере правой кнопкой мыши и выберите пункт Copy video URL.
2. Зайдите на сайт http://KeepVid.com.
3. В поисковую строку вставьте ссылку, полученную в пункте 1.
4. Нажмите кнопку Download.
5. Во всплывающем окне нажмите кнопку Run.
6. Скачайте клип Britney Spears - Work Bitch в формате mp4 по одной из появившихся ссылок.

Если вам понравился этот сингл Бритни Спирс, то наверняка пригодится информация, где можно скачать клубную музыку бесплатно и, что немаловажно, без регистрации.
Рекомендуем посмотреть онлайн видео клипы:
  • Britney Spears - Do Somethin'
  • Britney Spears - If U Seek Amy
  • Britney Spears - Womanizer
  • Britney Spears - Don't Let Me Be The Last To Know
  • Britney Spears - From The Bottom Of My Broken Heart

  • На этой странице размещена подробная информация о видеоклипе Britney Spears - Work Bitch в формате avi / mkv / mp4 / dvdrip / xvid, который можно смотреть онлайн бесплатно и скачать без регистрации. На картинке представлены четыре кадра из музыкального клипа Britney Spears - Work Bitch, название файла, продолжительность и разрешение видео-ролика. Кликнув на изображении левой кнопкой мыши вы можете посмотреть его в полный размер и прочитать все характеристики. Скачать клип Britney Spears - Work Bitch в отличном качестве можно по представленной выше инструкции. При возникновении проблем с онлайн просмотром и скачиванием без смс, читайте FAQ.
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    Комментарии: 0 Просмотры: 8531
    ---
    ---
     

    Администрация сайта ViDEO-CLiPS.RU не несет ответственности за содержание видео-клипов, взятых с сервисов показа, хранения и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сервере ViDEO-CLiPS.RU и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-ресурсах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в интернете принадлежат пользователям или владельцам видео-хостингов в соответствии с пользовательским соглашением.

    2008-2023 © Сайт ViDEO-CLiPS.RU оптимизирован под разрешение 1280х1024 и браузер Firefox.