Форум Поиск клипов Контакты
ТВ онлайн Помощь О сайте
Навигация: ViDEO-CLiPS.RU | Главная страница » A » Ayumi Hamasaki - You
 
 
На нашем сайте вы можете бесплатно смотреть видео клипы всех жанров – от метала и альтернативы до попсы и рэпа. Для удобства все музыкальные видеоклипы доступны для скачивания и представлены в виде алфавитного каталога:
 

Видео клип Ayumi Hamasaki - You

Категория видеоклипа: A
Дата размещения: 12.07.2009, 16:48
Ayumi Hamasaki - You
Японская поп-певица Аюми Хамасаки (Ayumi Hamasaki) бродит по психоделичным комнатам огромного замка в клипе на песню You.

Как скачать видео-клип Ayumi Hamasaki - You бесплатно:
1. Кликните на видеоплеере правой кнопкой мыши и выберите пункт Copy video URL.
2. Зайдите на сайт http://KeepVid.com.
3. В поисковую строку вставьте ссылку, полученную в пункте 1.
4. Нажмите кнопку Download.
5. Во всплывающем окне нажмите кнопку Run.
6. Скачайте клип Ayumi Hamasaki - You в формате mp4 по одной из появившихся ссылок.

>>> Скачать клип Ayumi Hamasaki - You смотреть онлайн бесплатно <<<
Пароль для скачивания: "ViDEO-CLiPS.RU" (без кавычек!)
Рекомендуем посмотреть онлайн видео клипы:
  • Ayumi Hamasaki - M
  • Ayumi Hamasaki - About You
  • Ayumi Hamasaki - Sparkle
  • Ayumi Hamasaki - Fairyland
  • Ayumi Hamasaki - Next Level

  • На этой странице размещена подробная информация о видеоклипе Ayumi Hamasaki - You в формате avi / mkv / mp4 / dvdrip / xvid, который можно смотреть онлайн бесплатно и скачать без регистрации. На картинке представлены четыре кадра из музыкального клипа Ayumi Hamasaki - You, название файла, продолжительность и разрешение видео-ролика. Кликнув на изображении левой кнопкой мыши вы можете посмотреть его в полный размер и прочитать все характеристики. Скачать клип Ayumi Hamasaki - You в отличном качестве можно по представленной выше инструкции. При возникновении проблем с онлайн просмотром и скачиванием без смс, читайте FAQ.
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
    Комментарии: 1 Просмотры: 5374
    Linkey пишет: 1 мая 2011 10:23
     
    Мне нравится японская литература, кино, анимация... По этой причине решил скачать клип "Game" какой-то незнакомой японской певицы на странице "А". Первой моей реакцией после просмотра было - "Обалдеть!". Да какое там обалдеть... В популярной музыке за все свои 33 года еще ни разу не видел ничего более искреннего и красивого. Клип "You" трогательный такой... С интересной цветовой гаммой без привычного глянцево-цифрового контраста. В этом клипе Идущая Побережьем Полуострова невыразимо женственна и прекрасна.
    Что-то удерживает меня от сравнения Аюми Хамасаки с представителями отечественного "шоу-бизнеса". Во-первых, это просто смешно. Во-вторых, почему-то не хочется писать здесь бранные слова. Как говорится, даже матом ругаться не хочется.  
    ICQ: --
    ---
    ---
     

    Администрация сайта ViDEO-CLiPS.RU не несет ответственности за содержание видео-клипов, взятых с сервисов показа, хранения и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сервере ViDEO-CLiPS.RU и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-ресурсах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в интернете принадлежат пользователям или владельцам видео-хостингов в соответствии с пользовательским соглашением.

    2008-2023 © Сайт ViDEO-CLiPS.RU оптимизирован под разрешение 1280х1024 и браузер Firefox.